Строкова Елена Викторовна

высшее, ТГПУ им. Л.Н.Толстого 1997 г

учитель русского языка и литературыучитель русского языка и литературы

Почетный работник воспитания и просвещения РФ

• Литературное чтение на родном языке
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

учитучитель русского языка и литературыель русского языка и литературы

Профессиональные достижения

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»2019 г«Почетный работник воспитания и просвещения РФ»2019 г

Повышение квалификации и переподготовка

ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации профессиональной переподготовки работников образования Тульской области""Совершенствование профессиональной компетентности  учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС" (2020 год), ООО "Центр инновационного образования и воспитания"г.Саратов "Преподавание предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России и учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"(2021 год)ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации профессиональной переподготовки работников образования Тульской области""Совершенствование профессиональной компетентности  учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС" (2020 год), ООО "Центр инновационного образования и воспитания"г.Саратов "Преподавание предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России и учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"(2021 год)

Шахова Анна Андреевна.
    История России. Всеобщая история, Литература, Обществознание, Русский язык