Поступили в ГПОУ Тульской области
    Общий средний балл на ОГЭ

Областной конкурс экскурсионных проектов "С чего начинается Родина"
    Куликовские чтения
    Победитель весеннего Легкоатлетического кросса
    Динамовская лыжня
    команде -победителю 19 -ые лыжные гонки
    1 место межрайонная легкоатлетическая спартакиада
    Летнее ГТО
    4 Всероссийский конкурс проектов Векториада 2021
    Международный игровой конкурс кенгуру-выпускникам
    Районные легкоатлетические соревнования Шиповка юных
    Всероссийская Акция "Голубь мира"
    Экоурок ЛЕСОМАНИЯ
    Акция "10000 шагов к жизни"
    Областной конкурс творческих работ "Дорогой жизни названа!"

Легкоатлетический забег «Спасибо, ребята!».
    16 сентября 2022, 10:03

16 сентября 2022 года в Центральном парке культуры и отдых г. Кимовска прошел легкоатлетический забег «Спасибо, ребята!», посвященный мужеству и героизму участников специальной военной операции. Ученик 6 класса, Нечаев Герман, занял 3 место среди юношей 11-12 лет во Всероссийском дне бега «Кросс-Нации - 2022» в г. Кимовске.
    Награждение в рамках конкурса  по пожарной безопасности «Неопалимая Купина – 2022».
    06 октября 2022, 15:00

Сегодня, 6 октября в Главном управлении МЧС России по Тульской области состоялось награждение в рамках конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая Купина – 2022».В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления НД и ПР Главного управления МЧС России по Тульской области Дмитрий Быстров, председатель совета Тульского областного отделения ВДПО Евгений Барматин и сотрудники Министерства образования Тульской области. Ученица 7 класса Дементьева Виктория (педагог Шайдулина Р.М.), в номинации «Технические виды творчества» была награждена грамотой и памятным призом.Поздравляем!
    Участие в акции "Я здоров".
    21 октября 2022, 22:10

Сегодня на стадионе г. Кимовска прошли соревнования, посвящённые акции "Я здоров". Хорошие результаты показали обучающиеся нашей школы: Дунаев Максим -9 класс, Баранов Владислав- 9 класс, Грибанов Максим - 7 класс и Морозов Роман-5 класс. Молодцы!

Документы не выбраны