МКОУ Дудкинская СОШ  платных образовательных услуг не осуществляет.

По телефону «горячей линии» принимаются звонки по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях Тульской области.
    Анонимные звонки не рассматриваются.
    Все вопросы регистрируются и передаются специалистам министерства образования Тульской области для подготовки ответов в порядке, предусмотренном действующим законодательством о рассмотрении обращений граждан.
    Время работы: понедельник – четверг: с 9.00 до 18.00; пятница: с 9.00 до 17.00; суббота и воскресенье – выходные дни.
    Телефон «горячей линии» - 8 (4872) 26-96-39.

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам бесплатно

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ.

"Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях"

"Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в образовательных учреждениях".

"Зачисление в образовательное учреждение"

"Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение".

"Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов"

"Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим проблемы в обучении"

"Организация общедоступных спортивных секций, кружков разных направлений"

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам бесплатно