• Герои "Операции Z"

Для учащихся 8-9 классов прошел урок Памяти «Герои Операции Z» Этот урок напомнил школьникам о героях, отдавших жизни за Родину во время Великой Отечественной войны, о наших современниках, выполняющих свой долг и помогающих народу Донбасса и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Юнармейцы рассказали  ребятам о подвиге российского военнослужащего, нашего земляка Кутина Н.Ю., выполнявшего свой долг и героически погибшего во время специальной операции по защите Донбасса на Украине в мае 2022 года. Урок заставил задуматься о том, что такое мужество и героизм, долг и честь, что значит служить России.

21 мая суббота, 10:00
    Урок Памяти.