• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание на тему: «Основные задачи организации учебно-воспитательного процесса в школе на 2022/2023 учебный год».
    05 сентября понедельник, 18:00
    Общешкольное родительское собрание.
    Сегодня в школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Основные задачи организации учебно-воспитательного процесса в школе на 2022/2023 учебный год». Мероприятие началось со слов директора Лабецкой О.В., которая подвела итоги прошедшего учебного года и обозначила приоритеты на новый учебный год. Завуч по учебной работе Дунаева Е.Е. предупредила о бесконтрольности свободного времени - основная причина совершения преступления. А так же уделила внимание вопросам ВПР, их значению и графику проведения. Колодний Т.С. познакомил родителей с ролью дополнительного образования в организации свободного времени ребёнка. Шайдулина Р.М. провела инструктаж по теме: «Безопасность детей на дорогах- забота взрослых, пример родителей - один из основных факторов успешного воспитания у детей навыков безопасного поведения на улице».Шилина М.В. рассказала про организацию питания на этот учебный год и познакомила с меню.
    Фотографии