27 февраля 2023, 15:41

Наш сегодняшний разговор был посвящен семье. Что такое дружная, крепкая семья. Почему надо знать историю своей семьи, почему люди хотят узнать о своих предках. История каждой семьи, каждого рода – уникальна. И её важно знать. Эти знания помогают нам выстраивать собственную стратегию жизни. Так, мы узнаём главное – кто мы, откуда и благодаря кому стали теми, кто мы есть. В.В. Путин: «Семья - это основа основ», «Благополучная, крепкая семья с детьми - это и есть будущее России».

22 февраля 2023, 21:54

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. В канун празднования Дня защитника Отечества, обучающиеся нашей школы память павших почтили минутой молчания и возложили цветы к памятнику погибшим воинам-землякам.

22 февраля 2023, 16:08

Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Это недельный праздник-обряд с хороводами, песнями, плясками, играми, посвященный прощанию с зимой и встрече весны.

22 февраля 2023, 15:00

Накануне дня Защитника Отечества, мы собрались, чтобы поздравить с этим замечательным праздником всех наших мальчиков. Девочки прочитали ребятам стихи, спели частушки, изготовили эксклюзивные открытки.

21 февраля 2023, 15:53

В год педагога и наставничества библиотекарь посёлка Пронь Н.А. Клишина знакомит ребят с биографиями выдающихся педагогов. 3 марта исполняется 200 лет со дня рождения русского педагога,писателя, основоположника научной педагогики в России К.Д. Ушинскому.