31 января 2023, 15:25

Сегодня для девочек был проведён урок по сохранению репродуктивного здоровья "Девочка. Девушка. Женщина. Мать." Учитель биологии Дунаева Е. Е. подготовила и провела беседу о здоровье, о факторах риска. Девочки просмотрели и обсудили документальный фильм "Рождение".

30 января 2023, 15:47

Сегодня традиционные занятия «Разговоры о важном» были посвящены теме Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Ребята узнали о его создании, ценностях, миссии и направлениях. Теперь у каждого есть больше возможностей добиться успеха и стать первым в какой-либо сфере.

28 января 2023, 15:45

27 января - День Памяти жертвам Холокоста. Мы не имеем права забывать об ужасах человеческой ненависти и нетерпимости в годы Холокоста. Мы обязаны помнить всех тех, кто выжил в то ужасное время и тех, кто помог им освободиться. Мы должны чтить память тех, кто оставил там свои жизни. А главное не допустить, чтобы этот ужас когда-нибудь повторился вновь.

27 января 2023, 16:43

В рамках уроков информатики по теме "Безопасное поведение в социальных сетях" обучающиеся нашей школы приняли участие во всероссийской образовательной акции "Цифровой ликбез".

Выбор профессии - очень важный шаг в жизни каждого человека. Помочь сориентироваться в «море» профессий - задача школы. Педагоги организаторы Строкова Е.В. и Голева И.А. пригласили ребят в увлекательное путешествие по Городу Профессий. Передвигаясь от станции и к станции, команды набирали очки и «загадочные» буквы, из которых потом получились слова-названия профессий. Команда «Зелёных» рекламировала профессию «водителя», команда девочек выступила в защиту профессии «дизайнер», а «Оранжевые» - профессии «фотограф». Игра «Путешествие в Город Профессий» не только веселое, но и полезное времяпровождение, которая помогает узнать много нового и интересного из мира профессий.