25 мая 2023, 15:11

Всероссийский урок генетики прошёл для обучающихся 9 класса. Цель урока: создание условий для развития интереса к изучению комплекса генетических наук и профессиональной ориентации в мире профессий. Ребята на уроке генетики узнали: - что такое эволюционная генетика - кто ближайший родственник человека - какие вершины покорили в генетики женщины - где искать мутации. В ходе урока ребята ответили на вопросы викторины.

23 мая 2023, 15:09

Сегодня в школе прозвенел «Последний звонок» для наших 9-ых классов. В добрый путь дорогие выпускники!

22 мая 2023, 15:17

<p>Завершилась сдача нормативов по-летнему многоборью комплекса ГТО среди учащихся школы. Поздравляем победителей!</p> <p>1 место Шереметьева Елизавета-6 класс 2 место Логинова Мария -4 класс 3 место Сергенчук Надежда -4 класс 1 место Баранов Владислав-9 класс 2 место Нечаев Герман- 6 класс 3 место Грибанов Максим - 6 класс 1 место Кудинов Дмитрий - 5 класс 2 место Баранов Станислав- 6 класс 3 место Барабин Ярослав - 5 класс</p>

19 мая 2023, 15:13

Советские школьники ежегодно в мае отмечали День Всесоюзной пионерской организации имени Ленина. В истории современной России нет Дня пионерии. На его смену пришел неофициальный праздник — День детских общественных объединений и организаций. Его также отмечают 19 мая. В честь этого праздника сегодня в школе прошла игра по станциям, где две команды «Октябрята» и « Комсомолы» состязались между собой.