14 июня 2023, 16:18

С обучающимися 6 и 7 классов прошла беседа о вреде наркотических средств, а также защита плакатов «Жизнь без наркотиков».

08 июня 2023, 16:14

Сегодня учитель иностранных языков Колодний Т.С. провёл мастер-класс « Твоё здоровье в твоих руках». Обучающиеся изготовили рекламный плакат, пропагандирующий здоровый образ жизни.

01 июня 2023, 16:44

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, и в первый день летних каникул, учащиеся нашей школы, а также родители и педагоги, совершили увлекательную экскурсию в город-Герой Тулу. В Тульском экзотариуме ребята познакомились с экзотическими жильцами зоопарка, узнали много новой информации об особенностях поведения животных, и их привычках и образе жизни. Во время познавательной экскурсии в Тульский музей оружия, здание –шлем, ребята узнали об истории развития в России оружейного производства, о различном вооружении и технике, применяемой в нескольких войнах. Учащимся очень понравилась современная подача экспонатов и множество мультимедийных технологий: видеостены, голографические витрины, интерактивные комплексы, проекционные кинотеатры. Впечатление огромное! Видели винтовку на срезе рисового зернышка, побывали в окопе первой мировой войны, в землянке солдат времен Великой Отечественной войны, постреляли из винтовки, увидели будни трудового фронта. Сегодня испытали настоящий праздник, зарядились приятными впечатлениями! И это было только начало летних школьных каникул. Ребята, желаем вам отличного отдыха, море позитивных эмоций, новых открытий и друзей!

31 мая 2023, 15:49

Сегодня завершился учебный год! На общешкольной линейке обучающиеся нашей школы получили свои грамоты за успешное окончание учебного года. Поздравляем!

25 мая 2023, 15:11

Всероссийский урок генетики прошёл для обучающихся 9 класса. Цель урока: создание условий для развития интереса к изучению комплекса генетических наук и профессиональной ориентации в мире профессий. Ребята на уроке генетики узнали: - что такое эволюционная генетика - кто ближайший родственник человека - какие вершины покорили в генетики женщины - где искать мутации. В ходе урока ребята ответили на вопросы викторины.